luckyea77 (luckyea77) wrote,
luckyea77
luckyea77

Московский ЦСКА выиграл Суберкубок России по футболу

Московский ЦСКА выиграл Суперкубок России по футболу, победив «Ростов» со счетом 3:1.

Единственный гол «Ростова» забил на 37 минуте Хрвое Милич.

Из армейцев мячи забили Понтус Вернблум (на 56 минуте), Зоран Тошич (74 минута) и Сейду Думбия (80 минута).

Матч проходил на стадионе «Кубань» в Краснодаре.

ЦСКА стал обладателем российского Суперкубка в шестой раз подряд; последний раз клуб выигрывал его в прошлом году.

26 июля, Краснодар, стадион "Кубань"

ЦСКА - "Ростов" - 3:1 (0:1)
Голы: Милич 36', Вернблум 56', Тошич 74', Думбия 79'.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Миланов, Вернблум, Тошич (Ефремов 84'), Муса (Цубер 82'), Панченко (Витиньо 67'), Думбия.

"Ростов": Плетикоса, Милич, Дьяков, Баштуш, Абазов, Гацкан, Торбинский (Фатуллаев 55'), Канга, Калачев, Полоз, Бухаров (Габулов 66').

Предупреждения: Калачев 21', Вернблум 45+2', Гацкан 54', Канга 61', Игнашевич 86'.

Удалены: Гацкан 60', Канга 63'.

Судья: Алексей Николаев (Москва)

Tags: Россия, футбол
Subscribe
promo luckyea77 june 21, 2015 20:04 30
Buy for 10 tokens
В этой записи я буду давать ссылки на посты с лекциями и уроками в этом блоге: Учебные материалы и тесты: 11 ресурсов для бесплатного образования Проект "Лучшие кадры лучшей страны" Онлайн-курсы по высоким технологиям и инновациям Дистанционное образование в России (среднее профессиональное…