luckyea77 (luckyea77) wrote,
luckyea77
luckyea77

Сборная России сыграла вничью со Швецией в отборе на Евро-2016

Сборная России по футболу не смогла обыграть команду Швеции. Матч, прошедший в пригороде Стокгольма, завершился со счетом 1:1. Забитыми мячами отметились россиянин Александр Кокорин и швед Ола Тойвонен.

Российские футболисты в гостевом матче отборочного турнира Евро-2016 не смогли одержать победу над Швецией, даже не смотря на отсутствие в шведской команде Златана Ибрагимовича. Итог встречи 1:1.

Россияне открыли счет уже на десятой минуте матча. Александр Самедов и Артем Дзюба разыграли мяч, передав его Александру Кокорину, который и забил гол. Уже через две минуты шведы получили шанс сравнять счет — итальянский арбитр назначил пенальти. Сборную России спас Игорь Акинфеев, отразивший 11-метровый удар.

Во втором тайме шведы заметно прибавили, и на 49-й минуте сравняли счет. Отличился Ола Тойвонен. Подопечные дона Фабио забить больше не смогли. Матч завершился вничью 1:1, передает «Интерфакс».

В других встречах отборочной группы G Австрия на выезде обыграла команду Молдавии со счетом 2:1, а Черногория и Лихтенштейн расписали ничью — 1:1. Таким образом, после двух сыгранных матчей дружина Фабио Капелло имеет в активе четыре очка и делит первую строчку с командами Австрии и Черногории.

12 октября сборная России проведет встречу с молдаванами в Москве на стадионе «Открытие Арена». Матч начнется в 20:00.

Футболисты сборной России провели хорошую игру против команды Швеции в отборочном турнире чемпионата Европы 2016 года, но оснований быть довольным результатом нет, заявил главный тренер россиян Фабио Капелло.

«Это была неплохая игра, мы ее хорошо провели. В какой-то момент шведы были сильны. Швеция была очень опасна при стандартах. Но, повторю, мы провели хороший матч. Я доволен игрой, которую мы показали. Но я недоволен результатом, у нас было много моментов», — сказал на послематчевой пресс-конференции Капелло.

Tags: футбол
Subscribe
promo luckyea77 june 21, 2015 20:04 29
Buy for 10 tokens
В этой записи я буду давать ссылки на посты с лекциями и уроками в этом блоге: Учебные материалы и тесты: 11 ресурсов для бесплатного образования Онлайн-курсы по высоким технологиям и инновациям Дистанционное образование в России (среднее профессиональное образование, бакалавриат, магистратура,…